Тематический вечер — обсуждение статьи Г.И.Брехмана «Эмоциональная жизнь плода: от смутных догадок к научным исследованиям»

31 октября 2012 года в 19.00

Институт развития психоанализа
Украинская Лига Психоаналитических Психотерапий

представляет прекрасную возможность поучаствовать в онлайн-конференции с известным акушером-гинекологом, психологом, доктором медицинских наук, профессором, одним из ведущих в мире специалистов в области пренатальной и перинатальной психологии и медицины Григорием Иосифовичем Брехманом (Израиль, Хайфа), а также обсудить его статью «Эмоциональная жизнь плода: от смутных догадок к научным исследованиям».

Григорий Брехман – автор более 200 научных публикаций, многочисленных монографий.

Обсуждение будет проходить в Институте развития психоанализа по адресу: Киев, пр. Академика Глушкова, 9, метро Ипподром.
Стоимость 100 грн.
Оплатить участие и получить статью в печатном виде можно по вышеуказанному адресу.

План работы: обсуждение статьи – 1 час, после чего последует включение в прямой эфир Григория Брехмана через средства виртуальной связи.

Встречу проводят: Ускова Людмила Владимировна — директор Института развития психоанализа, Президент УЛПП, Бурдейная Ольга Владимировна — преподаватель Института развития психоанализа, член Правления УЛПП.

Перинатальная психология – новая область знаний, которая изучает обстоятельства и закономерности развития человека на самых ранних этапах и их влияние на всю последующую жизнь личности. Она соприкасается с такими медицинскими и биологическими дисциплинами, как генетика, эмбриология, акушерство, нейроэндокринология, неврология, сексология и сексопатология, психиатрия, психоанализ, психотерапия, религия, этика и многими др.
Очевидно, что развивающаяся перинатальная психология приведет к пересмотру сложившегося взгляда на беременность, родовой процесс, взаимодействие с неродившимся ребенком, рождение и развитие личности…

Телефоны для регистрации:  (044) 227-22-40, (050) 5467807, (068) 3522925.
Скайп ph-psycho
Контактный e-mail info@www.psy-liga.org.ua