ІV-й Международный фестиваль
практической психологии и тренинговых программ
«άльфа-фест 2011»

Новости от партнёров

1-5 июня 2011 года (Киев, Конча-Заспа)

«άльфа-фест 2011» – крупнейшее в Киеве мероприятие подобного уровня и масштаба для специалистов в области психологии, психотерапии, управления человеческими ресурсами, тренеров и консультантов разных направлений, а также для всех, кто интересуется своим «я» и стремится к личностному росту!

В рамках фестиваля пройдет порядка 300 различных мероприятий – мастер-классов, презентаций и тренингов ведущих украинских и зарубежных тренеров и консультантов, а также концерты популярных коллективов, театральные представления, шоу, дискотека, выставки.

В этом году фестиваль продлится целых 5 дней!

Участники фестиваля – эксперты в областях психотерапии, практической психологии, психологического, бизнес- и HR-консультирования, тренеры разных направлений, преподаватели и  студенты ведущих вузов Украины, специалисты и руководители организаций, а также все, кто интересуется саморазвитием.

Специальный гость фестиваля – Стивен Карпман – участник известных берновских «семинаров по вторникам в Сан-Франциско», на которых разрабатывался метод транзактного анализа и была основана международная ассоциация транзактного анализа 1950-1960 гг. Также известен как автор драматического треугольника «Спасатель-Жертва-Преследователь» и разработками в теории психологических игр.

НАШ ФЕСТИВАЛЬ:
*  Для мастеров/тренеров – это возможность заявить о себе непосредственно перед аудиторией потенциальных клиентов, пообщаться с коллегами, а также открыть для себя новые идеи, направления, методы работы, а в будущем реализовать то, о чем вы, возможно, сегодня и не подозреваете.

*  Для участников – это прекрасная возможность увидеть и почувствовать, как работают различные методы развития человека, и сделать осознанный выбор, основанный не только на  теории, но и на практическом опыте. Кроме того, если вы планируете в дальнейшем работать в  области психотерапии, психологического консультирования или приближенных к ним сферах, вы сможете лучше понять свои способности и приоритеты, расставить точки над «і» и конкретизировать цели в дальнейшей профессиональной деятельности.

Подробная информация о программе фестиваля и условиях участия – на сайте:  www.alfa-fest.com.ua

Контакты оргкомитета:
E-mail: fest@alfa-centre.com.ua

Тел.: 066 1488531; 050 9145950; 093 4209690; 96 3889939
О скидках уточняйте по тел. 2275240.